Отгружен заказчику установка для извлечения обсадных труб, колонн (ИЗОТ)

Произведено и поставлено для заказчика «Павлодаргидрогеология» в Казахстан, оборудование «Установка для извлечения обсадных труб, колонн (ИЗОТ)». Установка предназначена для извлечения обсадных труб из ремонтных и ликвидированных водозаборных и нефтегазодобывающих скважин в процессе ремонта действующего фонда и обустройства ликвидированных скважин с целью повышения эффективности ремонтно-восстановительных работ и значительного сокращения затрат на приобретение обсадных труб. Установку, также, …

Новый стенд для сборки, разборки и испытания гидроцилиндров

Новый cтенд для сборки и разборки гидроцилиндров является превосходным решением для проведения эффективного монтажа и обслуживания гидроцилиндров. Он оборудован современными технологиями, которые обеспечивают высокую точность, удобство, надежность и сокращения времени при работе с ГЦ. Основные функции стенда:  Сборка, разборка и ремонт гидравлических цилиндров; Испытание гидроцилиндров на герметичность, наличие утечек и работоспособность; Анализ параметров и характеристик …

Отгружен заказчику «ТОФ» шибер бункера с гидроприводом

Произведено и поставлено для заказчика «ТОФ» – Тугнуйская обогатительная фабрика «Шибер бункера с гидроприводом». Шибер бункера с гидроприводом предназначен для подачи и регулирования объёма подаваемого угля на ленточный конвейер. Шибер устанавливается под складом угля. Состав шиберного затвора Насосная станция с отдельным управлением закрытия аварийной заслонки во взрывозащищенном исполнении, с двумя, независимыми контурами управления, обеспечивающими непрерывный …

Отгружен заказчику «СУЭК» система подъёма поворотной платформы экскаватора гидравлическая (СПЭГ1000-1,8)

Произведено и поставлено для заказчика «СУЭК» – сибирская угольная энергетическая компания «Система подъёма поворотной платформы экскаватора гидравлическая (СПЭГ1000-1,8)». Система подъёма поворотной платформы экскаватора (СПЭГ1000-1,8) – предназначен для подъема и удержания поворотной платформы карьерного экскаватора BUCYRUS 495 HD при проведении плановых и экстренных ремонтов в полевых условиях в добывающих отраслях промышленности. Сибирская угольная энергетическая компания (СУЭК) – одна …

Отгружена заказчикам установка для извлечения обсадных труб, колонн (ИЗОТ)

Произведено и поставлено для заказчиков «Первая геотехническая компания» и ООО «Шахрисабзмахсуссувдренаж» в Узбекистане, оборудование «Установка для извлечения обсадных труб, колонн (ИЗОТ)». Установка предназначена для извлечения обсадных труб из ремонтных и ликвидированных водозаборных и нефтегазодобывающих скважин в процессе ремонта действующего фонда и обустройства ликвидированных скважин с целью повышения эффективности ремонтно-восстановительных работ и значительного сокращения затрат на …

Отгружен заказчику «КАЗЦИНК» пресс гидравлический горизонтальный 300 тонн (ППК300Г)

Произведено и поставлено для заказчика «КАЗЦИНК» – Казахстанская горно-металлургическая компания, оборудование «Пресс гидравлический горизонтальный 300 тонн (ППК300Г)». Пресс предназначен для выполнения монтажно-демонтажных, рихтовочных, гибочных и других работ в производственных цехах. «Казцинкмаш» – один из лидеров цветной металлургии Казахстана.Является производителем цинка с большой долей сопутствующего выпуска меди, драгоценных металлов и свинца.

Отгружен заказчику «Волжский трубный завод» стенд для испытаний гидроцилиндров (СИГ-1ПО)

Произведено и поставлено для заказчика ТМК «ВТЗ» – Волжский трубный завод, оборудование «Стенд для испытаний гидроцилиндров (СИГ-1ПО)». Стенд для испытаний гидроцилиндров (СИГ-1ПО) – предназначен для предварительного испытания гидравлических цилиндров на герметичность и работоспособность после проведённого ремонта перед монтажом на технику или оборудование Волжский трубный завод (ВТЗ) – производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, …

Отгружен заказчику «Волжский трубный завод» стенд для ремонта и обслуживания гидравлических цилиндров

Произведено и поставлено для заказчика ТМК «ВТЗ» – Волжский трубный завод, оборудование «Стенд для сборки и разборки гидроцилиндров». Стенд для ремонта и обслуживания гидравлических цилиндров – профессиональное оборудование модульного исполнения, позволяющее эффективно и безопасно обслуживать гидравлические цилиндры длиной до 12 000 мм и внешним диаметром до 800 мм  ремонтных цехах. Волжский трубный завод (ВТЗ) – производит …

Отгружен заказчику ООО «Соврудник» стенд для ремонта и обслуживания гидравлических цилиндров

Произведено и поставлено для заказчика ООО «Соврудник» – золотодобывающая компания, оборудование «Стенд для сборки и разборки гидроцилиндров». Стенд для ремонта и обслуживания гидравлических цилиндров – профессиональное оборудование модульного исполнения, позволяющее эффективно и безопасно обслуживать гидравлические цилиндры длиной до 12 000 мм и внешним диаметром до 800 мм  ремонтных цехах. «Соврудник» – золотодобывающее предприятие, входящее в …

Отгружен заказчику ООО «Соврудник» шиномонтажный стенд для демонтажа крупногабаритных колес (ШМ70)

Произведено и поставлено для заказчика ООО «Соврудник» – золотодобывающая компания, оборудование «Шиномонтажный стенд для демонтажа крупногабаритных колес (ШМ70)». Стенд шиномонтажный для демонтажа крупногабаритных колес (ШМ70) предназначен для безопасного и быстрого демонтажа крупногабаритных колес в диапазоне 18.00-25 – 24.00-35, 23.5-25 – 37.25-35. «Соврудник» – золотодобывающее предприятие, входящее в группу компаний «Южуралзолото» – одного из лидеров золотодобывающей …